АДМИРАЛТЕЙСКИЙ РАЙОН

КОЛОМНА

Округ 1

Беляков Виктор Валентинович, 11.04.1955 г.р., Администрация Губернатора Санкт-Петербурга, помощник депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Савицкой С.Е. по работе в Санкт-Петербурге

Округ 2

Лазорко Юрий Лавринович, 28.10.1978 г.р., АО “ЛОМО”, слесарь механосборочных работ

СЕННОЙ ОКРУГ

Округ 3

Копылов Артём Александрович, 19.10.1999 г.р., временно неработающий

Округ 4

Волков Павел Владимирович, 04.06.1988 г.р., Акционерное общество “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Научно-Исследовательский Институт Материалов”, токарь 3 разряда

СЕМЕНОВСКИЙ

Округ 8

Бархатова Ксения Михайловна, 14.08.1985 г.р., Федеральное государственное бюджетное учреждение “Дом ветеранов сцены имени М.Г. Савиной (пансионат)” Управления делами Президента РФ, начальник отдела материально-технического снабжения (закупок)

ИЗМАЙЛОВСКОЕ

Округ 9

Беляков Андрей Викторович, 27.05.1987 г.р., Администрация Губернатора Санкт-Петербурга, помощник депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Пантелеева С.М. по работе в Санкт-Петербурге

Округ 10

Моренец Наталья Сергеевна, 08.02.1994 г.р., ООО “КЕХ еКоммерц”, Ведущий специалист департамента поддержки пользователей

ЕКАТЕРИНГОФСКИЙ

Округ 11

Рыбин Михаил Владимирович, 31.01.1987 г.р., ООО “Технологии Питания”, менеджер по продажам

Округ 12

Розов Николай Валерьевич, 29.06.1985 г.р., АО “Центр технологии судостроения и судремонта”, ведущий инженер-технолог

ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН

МОРСКОЙ

Округ 20

Васильев Максим Николаевич, 28.04.1988 г.р., временно неработающий

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

Округ 13

Баркан Сергей Михайлович, 26.11.1974 г.р., временно неработающий

Округ 14

Сосунов Сергей Владимирович, 15.09.1973 г.р., временно неработающий

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

САМПСОНИЕВСКОЕ

Округ 23

Виленский Виктор Дмитриевич, 25.12.1959 г.р., ГУП “Петербургский метрополитен”, подразделение по обеспечению транспортной безопасности, электромеханик

Виноградова Ольга Евгеньевна, 27.02.1970 г.р., Председатель ОД «Ассоциация председателей советов домов Санкт-Петербурга»

Округ 24

Сизов Аркадий Константинович, 13.06.1996 г.р., временно безработный

Сизов Константин Александрович, 04.04.1952 г.р., пенсионер

СОСНОВСКОЕ

Округ 1

Корж Надежда Анатольевна, 21.02.1967 г.р., временно не работает

Округ 2

Шкитова Галина Николаевна, 9.03.1956 г.р., пенсионер

Округ 4

Смирнов Михаил Дмитриевич, 10.05.1993 г.р., индивидуальный предприниматель

ШУВАЛОВО-ОЗЕРКИ

Округ 1

Понежа Сергей Викторович, 08.11.1974 г.р., ИП Понежа

Сергей Викторович, индивидуальный предприниматель

Округ 2

Андреев Игорь Васильевич, 27.04.1969 г.р., пенсионер

Смирнов Вячеслав Борисович, 25.01.1967 г.р., пенсионер

Округ 3

Галдин Артем Григорьевич, 07.09.1985 г.р., временно неработающий

Сидорова Маргарита Евгеньевна, 27.04.1976 г.р., временно не работает

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ №15

Округ 1

Громов Константин Васильевич, 01.04.1987 г.р., ООО “Соколов и Ко”, заместитель генерального директора

Никитин Михаил Алексеевич, 27.05.1962 г.р., ООО “ЧОО Форт Групп Безопасность”, охранник 4 разряда

Салманова Юлия Анатольевна, 26.12.1972 г.р., ИП Салманова Юлия Анатольевна, индивидуальный предприниматель

Семенов Андрей Валерьевич, 19.04.1979 г.р., ООО “СтройКонВент”, генеральный директор

Округ 2

Емельянова Марина Станиславовна, 14.03.1980 г.р., домохозяйка

Кукайн Игорь Ал ександрович, 06.10.1968 г.р., ГБОУ школа №471 Выборгского района Санкт-Петербурга, учитель математики

Нещеретов Алексей Михайлович, 04.04.1977 г.р., безработный

Тарасов Роман Сергеевич, 29.08.1988 г.р., ООО “Глобал Нетворкс Телеком”, инженер

Округ 3

Игонин Денис Алексеевич, 30.11.1986 г.р., Акционерное Общество Конструкторское Бюро Специального Машиностроения, инженер 2 категории, внешняя кооперация

Родионов Владимир Борисович, 06.02.1979 г.р., АО “Российский институт радионавигации и времени”, начальник отдела

Округ 4

Андреев Роман Вячеславович, 16.08.1966 г.р., временно неработающий

Козулин Владимир Николаевич, 04.07.1966 г.р., временно неработающий

Привалова Янина Станиславовна, 30.09.1970 г.р., Общество с ограниченной ответственностью “Центральная бухгалтерия”, генеральный директор Русанов Евгений Евгеньевич, 26.06.1965 г.р., временно неработающий

ПАРГОЛОВО

Округ 1

Козюлин Андрей Владимирович, 06.06.1985 г.р., Санкт-Петербургская региональная (территориальная) организация Федерации профсоюзов работников морского транспорта, помощник председателя

Султанов Дмитрий Юрьевич, 22.07.1983 г.р., ООО “Артиг”, генеральный директор

СВЕТЛАНОВСКОЕ

Округ 25

Сизов Аркадий Константинович, 13.06.1996 г.р., временно безработный

Сизов Константин Александрович, 04.04.1952 г.р., пенсионер

Сотонин Константин Валерьевич, 14.04.1987 г.р., НУЗ “Дорожная клиническая больница ОАО “РЖД”, фельдшер медпункта

Округ 26

Гедзенко Игорь Александрович, 08.04.1963 г.р., военный пенсионер

Ерешкин Владимир Владимирович, 04.10.1976 г.р., Северо-Западный филиал Федерального казенного учреждения “Центр экстренной психологической помощи Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий”, начальник отделения обеспечения деятельности

Колесников Евгений Николаевич, 29.07.1975 г.р., ООО “Завод Взлет”, старший диспетчер

Марков Виктор Александрович, 21.02.1985 г.р., Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова, доцент

Пепеляев Сергей Сергеевич, 04.10.1982 г.р., ООО “Адмирал” агентство недвижимости, специалист по недвижимости

Округ 27

Воронкина Екатерина Алексеевна, 19.08.1981 г.р., СПБГБУЗ ДГП №71 ДПО №26, участковый педиатр

Троицкая Ирина Олеговна, 21.12.1969 г.р., СПб ГБУЗ ” Городская поликлиника №104″, Главная медицинская сестра

Хомко Сергей Григорьевич, 03.07.1958 г.р., пенсионер, председатель Совета дома Энгельса 38

Януш Ян Борисович, 31.08.1961 г.р., временно безработный

Округ 28

Абрамова Екатерина Николаевна, 02.05.1989 г.р., ООО “ПроЛогистик”, бухгалтер

Богданов Анатолий Павлович, 14.11.1987 г.р., ООО “Форвард Логистик Компани”, генеральный директор

Боковин Юрий Владимирович, 22.01.1983 г.р., временно не работает

Делюнов Евгений Николаевич, 21.08.1969 г.р., ООО “Модуль Энерджи Плюс”, заместитель Генерального директора по строительству

ПОСЕЛОК ЛЕВАШОВО

Округ 1

Калошина Нина Владимировна, 29.04.1947 г.р., пенсионер

Самбук Сергей Сергеевич, 13.11.1976 г.р., Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия №631 Приморского района Санкт-Петербурга, юрисконсульт

Округ 2

Дроздова Ольга Владимировна, 25.07.1985 г.р., ИП Быков, Парикмахерская, парикмахер

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

ФИНЛЯНДСКИЙ ОКРУГ

Округ 53

Кузнецов Иван Иванович, 15.12.1962 г.р., пенсионер

Округ 54

Сайдов Анатолий Валерьевич, 04.02.1999 г.р.,

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, студент

Округ 55

Денкович Дмитрий Александрович, 04.12.1985 г.р., ООО “Сабина”, директор по развитию

Округ 56

Артемьев Артур Германович, 01.04.1987 г.р., временно неработающий

Хаджаев Евгений Хамзаевич, 18.01.1984 г.р., ООО “Град Строй”, генеральный директор

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ №21

Округ 57

Артемьев Артур Германович, 01.04.1987 г.р., информатик-экономист

Архипов Дмитрий Вячеславович, 02.05.1965 г.р., безработный

Голицын Максим Андреевич, 19.07.1990 г.р., в/ч 75752, СПНКП-НС

Округ 58

Денкович Дмитрий Александрович, 04.12.1985 г.р., ООО «Сабина», директор по развитию

Келюх Иван Сергеевич, 23.04.1987 г.р., ООО «Перспектива», заместитель генерального директора

Юкович Олег Анатольевич, 27.11.1984 г.р., Подростково-молодёжный центр “Калининский”, руководитель клубного формирования

Округ 59

Александрова Оксана Владимировна, 20.02.1990 г.р., АНО “Ксюша”, директор

Ермолов Александр Юрьевич, 14.12.1969 г.р., Общество с ограниченной ответственностью “ОКСИДЖН”, генеральный директор

Желнов Дмитрий Владимирович, 28.09.1986 г.р., Союз «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата», ведущий эксперт департамента экспертизы и сертификации / экспертиза оборудования и строительно-техническая экспертиза

Кубий Роман Александрович, 09.03.1986 г.р., общественная деятельность

Округ 60

Войкин Дмитрий Валерьевич, 27.04.1975 г.р., СПб ГБУ ПМЦ “Калининский”, ДМ “Атлант”, инженер по звукозаписи

Шахов Павел Александрович, 01.08.1982 г.р., ООО “Электроник” и ООО “Арес”, генеральный директор

АКАДЕМИЧЕСКОЕ

Округ 49

Гаврилова Ангелина Антоновна, 15.09.1963 г.р., ООО “Жилкомсервис № 2 Калининского района”, начальник отдела кадров

Округ 50

Леонтьев Михаил Леонидович, 09.09.1957 г.р., пенсионер

Смирнова Валентина Григорьевна, 03.04.1953 г.р., ООО “Жилкомсервис № 2 Калининского района”, начальник договорного отдела

Округ 51

Архипов Дмитрий Вячеславович, 02.05.1965 г.р., безработный

Югай Светлана Анатольевна, 19.02.1979 г.р., ООО “Жилкомсервис № 2 Калининского района”, начальник отдела снабжения

Округ 52

Осадчий Александр Иванович, 09.08.1955 г.р.,

ООО “Образовательно-информационный центр дополнительного профессионального образования (повышения квалификации)”, генеральный директор

Ощепкова Людмила Владимировна, 27.03.1965 г.р., ООО “Жилкомсервис № 2 Калининского района”, ведущий специалист по аренде

ПИСКАРЕВКА

Округ 61

Артемьев Артур Германович, 01.04.1987 г.р., временно неработающий

Голубцов Андрей Николаевич, 26.01.1973 г.р., временно неработающий

Сайдов Анатолий Валерьевич, 04.02.1999 г.р., Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, студент

Туктаров Айрат Маратович, 04.05.1978 г.р., ООО “Компания “ЭЛТА”, заместитель генерального директора по взаимодействию с органами государственной власти

Хаджаев Евгений Хамзаевич, 18.01.1984 г.р., ООО “Град Строй”, генеральный директор

ПРОМЕТЕЙ

Округ 66

Копытов Дмитрий Олегович, 10.08.1984 г.р., ООО “Энерголайн”, генеральный директор

Сайдов Анатолий Валерьевич, 04.02.1999 г.р., Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, студент

Округ 67

Абалова Татьяна Владимировна, 16.08.1957 г.р., пенсионер

Хаджаев Евгений Хамзаевич, 18.01.1984 г.р., ООО “Град Строй”, генеральный директор

Округ 68

Артемьев Артур Германович, 01.04.1987 г.р., временно неработающий

Усов Николай Сергеевич, 22.01.1982 г.р., временно неработающий

СЕВЕРНЫЙ

Округ 63

Васильев Александр Александрович, 15.02.1966 г.р., ОАО «Силовые машины», инженер-конструктор 1 категории СКБ «Турбина» исследовательский отдел натурных испытаний

Хаджаев Евгений Хамзаевич, 18.01.1984 г.р., ООО “Град Строй”, генеральный директор

Округ 64

Кузнецов Иван Иванович, 15.12.1962 г.р., пенсионер

Сайдов Анатолий Валерьевич, 04.02.1999 г.р., Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, студент

Смирнов Данила Александрович, 15.06.1987 г.р., ООО “ОО ” Федерал”, заместитель директора

ГРАЖДАНКА

Округ 48

Абугов Яков Мордухович, 21.10.1934 г.р., пенсионер

Агапов Георгий Дмитриевич, 30.04.1994 г.р., индивидуальный предприниматель

Округ 45

Васильев Александр Александрович, 15.02.1966 г.р., ПАО «Силовые Машины», инженер-конструктор

Гуськов Леонид Борисович, 04.12.1964 г.р., индивидуальный предприниматель

Округ 46

Жук Елена Николаевна, 18.03.1981 г.р., Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение “Подростково-моледежный центр “Калининский”, руководитель клубного формирования

Степанова Ирина Тихоновна, 26.01.1955 г.р., пенсионер

Федоров Виталий Викторович, 19.12.1986 г.р., Общество с ограниченной ответственностью «Хели-Драйв Логист», генеральный директор

Округ 47

Казаченко Кирилл Владимирович, 15.06.1978 г.р., Автономная некоммерческая организация поддержки и реализации социальных проектов, образования, культуры, кинематографа и конгрессно-выставочной деятельности “МЕГАФОРУМ”, директор

Морякова Ирина Викторовна, 17.01.1961 г.р., военный пенсионер

Токарев Игорь Игоревич, 06.04.1984 г.р., ООО “ПринтПрофф”, генеральный директор

КИРОВСКИЙ РАЙОН

МОСКОВСКИЕ ВОРОТА

Округ 89

Липаев Евгений Михайлович, 19.07.1964 г.р., АО “Петербургский тракторный завод”, ведущий специалист Отдела развития производственной системы Управления развития СМК и ПС

ДАЧНОЕ

Округ 77

Артемьев Василий Викторович, 04.02.1949 г.р., ООО “Технокон”, генеральный директор

Округ 78

Семигодов Андрей Анатольевич, 06.06.1973 г.р., ООО “ИКЕЯ ДОМ”, отдел планирования и контроля финансовой и операционной деятельности, мастер

НАРВСКИЙ ОКРУГ

Округ 1

Безносюк Алексей Вячеславович, 17.03.1983 г.р., ООО “Партнёр”, менеджер

Кабанов Алексей Валерьевич, 16.11.1983 г.р., АО “Петербургский тракторный завод”, главный специалист Отдела развития производственной системы

Масленников Александр Васильевич, 27.05.1962 г.р., АО «Петербургский тракторный завод», специалист по качеству сборочно-сдаточного производства

Округ 2

Коголь Михаил Александрович, 19.01.1987 г.р., АО “Петербургский тракторный завод”, мастер в цехе по производству изделий из пластиков

Михайлов Алексей Дмитриевич, 09.10.1997 г.р., временно не работает

Плеханов Илья Евгеньевич, 06.09.2000 г.р., студент

УЛЬЯНКА

Округ 73

Аксенкин Алексей Сергеевич, 28.06.1976 г.р., пенсионер

Округ 74

Аксенкин Роман Сергеевич , 22.03.1983 г.р., ООО «Реал ВМ», генеральный директор

Хлебникова Оксана Николаевна, 24.08.1974г.р., ТСЖ «Ульянка, ул.Лени Голикова,108», управляющая

Дегтярев Вадим Анатольевич, 28.04.1973 г.р., ИП Дегтярев В.А.

Казновский Александр Александрович, 27.07.1968 г.р., ООО “Арт-Вид СПБ”, генеральный директор

Округ 75

Михайлов Александр Валерьевич, 30.01.1967 г.р., пенсионер МВД

Округ 76

Леонтьева Светлана Владимировна, 28.05.1974 г.р., УК “Комплекс”, руководитель отдела маркетинга

Кубий Роман Александрович, 09.03.1986 г.р., временно безработный

Сидор Лариса Игоревна, 08.12.1968 г.р., ИП, парикмахер

Горина Анастасия Игоревна, 14.03.1986, ООО «Бюро инженерных работ», специалист по работе с тендерами

КНЯЖЕВО

Округ 2

Масликов Сергей Александрович, 30.07.1982 г.р., ПАО СЗ “Северная верфь”, ведущий инженер по качеству

КОЛПИНСКИЙ РАЙОН

ГОРОД КОЛПИНО

Округ 1

Бугай Александр Олегович, 07.05.1983 г.р., временно не трудоустроен

Округ 3

Скуратов Антон Андреевич, 27.01.1986 г.р., ООО “Стройпроект”, генеральный директор

Соколова Елена Вениаминовна, 06.01.1956 г.р., пенсионер

Округ 4

Михайлов Егор Владимирович, 09.05.1994 г.р., ООО “Железнодорожная транспортно-экспедиторская компания”, инженер-энергетик

ПОСЕЛОК ПЕТРО-СЛАВЯНКА

Округ 1

Боловинцев Юрий Владимирович, 08.03.1969 г.р., ИП Боловинцев Юрий Владимирович, индивидуальный предприниматель

Кошелькова Валентина Петровна, 21.04.1968 г.р., ООО “Диалог”, товаровед

Меньшикова Наталья Владимировна, 21.09.1974 г.р., ИП Меньшикова Н. В., индивидуальный предприниматель

Плотникова Жанна Анатольевна, 02.04.1951 г.р., пенсионер

Попов Алексей Александрович, 02.10.1979 г.р., ООО “Строительная Компания Сантек Строй”, мастер участка слаботочных сетей

Степанов Сергей Евгеньевич, 12.08.1980 г.р., ООО “СК Сантек-Строй”, руководитель проекта

ПОСЕЛОК ПОНТОННЫЙ

Округ 2

Бурьянов Олег Николаевич, 08.07.1981 г.р., ООО “НТКом Инжиниринг”, заместитель генерального директора по строительству

Маллер Александра Владимировна, 25.03.1993 г.р., Общественная приемная депутата Государственной Думы Бортко В. В., помощник депутата Государственной думы

ПОСЕЛОК УСТЬ-ИЖОРА

Округ 1

Петров Сергей Дмитриевич, 16.02.1998 г.р., ФГБОУ высшего образования “Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена”, студент

ПОСЕЛОК МЕТАЛЛОСТРОЙ

Округ 1

Барышников Юлиан Семенович, 30.08.1985 г.р., АО “НИИЭФА им. Д.В. Ефремова”, инженер 2 категории

Прокопьев Дмитрий Васильевич, 17.06.1969 г.р., временно не работает

Округ 2

Голодова Катерина Евгеньевна, 13.02.1994 г.р., Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение “Имущество Санкт-Петербурга”, инспектор по земельным участкам

Мороз Егор Владимирович, 22.02.1995 г.р., ГБОУ “Балтийский берег”, педагог-организатор

Петров Сергей Дмитриевич, 16.02.1998 г.р., ФГБОУ высшего образования “Российский Государственный

Педагогический университет им. А.И. Герцена”, студент

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

МАЛАЯ ОХТА

Округ 1

Виноградова Ольга Евгеньевна, 27.02.1970 г.р., временно не работает

Власов Вячеслав Андреевич, 09.07.1997 г.р., временно не работает

Михаленков Сергей Александрович, 06.07.1990 г.р., ГБОУ СОШ №141 Красногвардейского района

Санкт-Петербурга, педагог-организатор

Округ 2

Волотина Рената Эдуардовна, 02.03.1972 г.р., ООО “Управляющая компания “АЗС”, генеральный директор

Крылов Тарас Леонидович, 09.03.1964 г.р., домохозяин

Садыгов Шалы Шыхалы Оглы, 06.07.1964 г.р., ООО “Л-ПЛЮС”, директор

Телешов Сергей Николаевич, 27.05.1962 г.р., ООО “Л-ПЛЮС”, заместитель генерального директора

Округ 4

Абытов Жолдошбай Закирович, 09.12.1962 г.р., временно не работает

БОЛЬШАЯ ОХТА

Округ 1

Меланич Александр Александрович, 29.12.1994 г.р., ГБНОУ центр психолого-педагогической и социальной помощи Красногвардейского района Санкт-Петербурга “Школа здоровья и индивидуального развития”, педагог дополнительного образования

Округ 3

Телешов Сергей Николаевич, 27.05.1962 г.р., ООО “Л-ПЛЮС”, заместитель генерального директора

Округ 5

Корнюхин Михаил Валентинович, 02.09.1963 г.р., ООО “Л-ПЛЮС”, заместитель директора

Округ 6

Барабанов Анатолий Валентинович, 13.07.1973 г.р., ООО “Л-ПЛЮС”, заместитель генерального директора

Округ 7

Токарев Игорь Игоревич, 06.04.1984 г.р., ООО “ПринтПрофф”, генеральный директор

Округ 10

Садыгов Шалы Шыхалы оглы, 06.06.1964 г.р., ООО “Л-ПЛЮС”, директор

ПОЛЮСТРОВО

Округ 1

Бабаева Гультадж Азеровна, 06.02.1999 г.р., временно не работает

РЖЕВКА

Округ 113

Власов Вячеслав Андреевич, 09.07.1997 г.р., временно не работает

Морозова Татьяна Борисовна, 25.04.1978 г.р., домохозяйка

Округ 115

Александров Егор Юрьевич, 24.02.2001 г.р., временно не работает

ПОРОХОВЫЕ

Округ 108

Маркова Юлия Викторовна, 15.10.1969 г.р., СПб ГБ ПОУ “Академия управления городской средой, градостроительства и печати”, преподаватель отдела по учебно-методической работе

Морозова Татьяна Борисовна, 25.04.1978 г.р., домохозяйка

Округ 109

Соколова Виктория Александровна, 20.10.1980 г.р., временно не работает

Федоров Михаил Борисович, 23.01.1967 г.р., ООО “АВ-Логистика”, водитель-экспедитор

Округ 111

Алексеев-Валуа Александр Петрович, 29.07.1947 г.р., пенсионер

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

ГОРОД КРАСНОЕ СЕЛО

Округ 1

Григорьев Андрей Юрьевич, 29.11.1971 г.р., СПб ГБУЗ ГП №93, Врач ортопед-травмотолог

Коновалов Сергей Вячеславович, 13.03.1975 г.р., СПб ГАУ “Дирекция по управлению спортивными сооружениями”, начальник объекта в АУП

Латыпов Александр Шамильевич, 09.09.1974 г.р., “Спортивно-патриотический клуб “РАДОГОР”, руководитель

Меньшиков Григорий Геннадьевич, 23.08.1973 г.р., ООО “Управляющая компания “Комплекс”, директор

Щербаков Петр Михайлович, 16.09.1989 г.р., Временно безработный

Округ 2

Калинин Андрей Александрович, 21.11.1979 г.р., Государственная противопожарная служба МЧС России “37 отряд федеральной противопожарной службы по Ленинградской области”, пожарный

Поутонен Эдуард Тойвович, 04.05.1964 г.р., ООО “Охранная фирма “Титан-Секьюрити”, охранник

Прохоров Владимир Данилович, 09.04.1965 г.р., ООО НПП “ВМП-Нева”, технический директор

Шваюк Владимир Владимирович, 07.05.1987 г.р., Государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Красносельского района Санкт-Петербурга»,тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре

КОНСТАНТИНОВСКОЕ

Округ 1

Жильцов Сергей Николаевич, 25.03.1973 г.р., временно безработный

Измайлова Ирина Анатольевна, 01.11.1968 г.р., временно безработная

Округ 2

Валуев Виталий Андреевич, 11.03.1980 г.р., Красносельская районная общественная организация – местное отделение Всероссийского Общества Автомобилистов, техник

Валуева Евгения Андреевна, 03.07.1986 г.р., временно безработная

Сластихина Елена Николаевна, 30.12.1976 г.р., ООО «Монтаж ОКОН БИЗ», менеджер по продажам

СОСНОВАЯ ПОЛЯНА

Округ 1

Богатикова Оксана Владимировна, 27.11.1969 г.р., временно безработная

Жильцов Сергей Николаевич, 25.03.1973 г.р., временно безработный

Меньшиков Григорий Геннадьевич, 23.08.1973 г.р., ООО “Управляющая компания “Комплекс”, директор

Округ 2

Бойко Дмитрий Сергеевич, 07.10.1980 г.р., ИП “Бойко Д.С.”, индивидуальный предприниматель

Горская Наталья Олеговна, 05.10.1983 г.р., АКБ “АБСОЛЮТ БАНК” (ПАО), старший специалист

Нестеров Константин Георгиевич, 05.09.1978 г.р., ЖСК №745, председатель правления

Райман Эмма Романовна, 29.04.1988 г.р., временно безработная

Щербаков Петр Михайлович, 16.09.1989 г.р., временно безработный

УРИЦК

Округ 1

Федотов Станислав Владимирович, 30.08.1985 г.р., ООО «Кингспан», руководитель отдела продаж быстровозводимых зданий

Округ 2

Низовцева Ирина Николаевна, 14.11.1965 г.р., пенсионер

Тимофеев Михаил Борисович, 18.10.1964 г.р., временно безработный

Чугин Алексей Александрович, 02.06.1982 г.р., ООО «МИКРОФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ НАЛИК», генеральный директор

Широков Павел Владимирович, 06.08.1980 г.р., Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Подростково-молодежный центр «Лигово», Инструктор по спорту (Шахматы)

ЮГО-ЗАПАД

Округ 1

Киселев Николай Викторович, 15.05.1982 г.р., ООО “Турбоэнергоремонт”, руководитель отдела

Маньшин Игорь Игоревич, 18.11.1985 г.р., ООО “БалтТранс”, главный механик

Поздняков Артём Александрович, 23.09.1995 г.р., Санкт-Петербургская Юридическая Академия, учащийся

Округ 2

Воронин Артём Владимирович, 08.10.1989 г.р., “ВЕСТ КОЛЛ СПБ АО “ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ”, финансовый аналитик

Егоров Федор Михайлович, 20.08.1973 г.р., Совет депутатов муниципальное образование Ропшинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской, глава муниципального образования

Карахмазли Рагим Аждарович, 24.04.1988 г.р., ИП “Кадымова Л.Р.”, управляющий

Леонтьева Светлана Владимировна, 28.05.1974 г.р., ООО “Управляющая компания “Комплекс”, заместитель руководителя отдела маркетинга

Округ 3

Аверин Юрий Александрович, 20.03.1996 г.р., временно безработный

Фролов Роман Николаевич, 18.02.1993 г.р., временно безработный

Чеботов Максим Викторович, 06.08.1975 г.р., ООО «РВВ», менеджер

Шарисламов Сергей Фаритович, 12.06.1989 г.р., ООО “Первая Газовая Компания”, инженер-метролог

Округ 4

Архангельский Роман Эдуардович, 29.03.1982 г.р., ИП Толмачев Ф.А., продавец консультант

Егоров Василий Александрович, 22.09.1989 г.р., СПб ГУ садово-парковое предприятие “Красносельское”, рабочий

Меньшиков Григорий Геннадьевич, 23.08.1973 г.р., ООО «Управляющая компания «КОМПЛЕКС», директор

ГОРЕЛОВО

Округ 1

Махова Елизавета Андреевна, 09.05.1997 г.р., АО “Автопарк №1 “Спецтранс”, мастер участка службы перевозок

Меньшиков Григорий Геннадьевич, 23.08.1973 г.р., ООО «Управляющая компания «КОМПЛЕКС», директор

Округ 2

Егоров Сергей Владимирович, 11.08.1979 г.р., индивидуальный предприниматель

Жадан Константин Викторович, 15.03.1972 г.р., Общество с ограниченной ответственностью «Транспетрочарт”, групповой электромеханик

Липина Ольга Евгеньевна, 06.02.1975 г.р., ИП Щавелев Кирилл Олегович, заместитель управляющего по административно-хозяйственной части (АХЧ) в апарт-отеле “Подсолнух”

Моргун Надежда Леонидовна, 03.03.1974 г.р., ООО “Орбита”, менеджер

Петухов Алексей Валерьевич, 09.06.1979 г.р., индивидуальный предприниматель

ЮЖНО-ПРИМОРСКИЙ

Округ 1

Алексеев Николай Валерьевич, 22.12.1982 г.р., ГУП

“Петербургский метрополитен”, инспектор-приемщик

Киселев Николай Викторович, 15.05.1982, ООО “Турбоэнергоремонт”, руководитель отдела

Округ 2

Ивинский Никита Дмитриевич, 20.12.1990 г.р., ООО “Мобис Модуль СНГ”, специалист

Низовцева Ирина Николаевна, 14.11.1965 г.р., пенсионер

Округ 3

Погудина Татьяна Александровна, 29.08.1971 г.р., СПб ГБУ спортивная школа олимпийского резерва “Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта”, администратор

Рукавичников Сергей Борисович, 14.07.1984 г.р., ООО “Глобал Портс”, финансовый контролер

Округ 4

Епифанцев Юрий Борисович, 21.03.1966 г.р., ООО “ТК “Слава”, генеральный директор

Шкуропат Валерия Александровна, 11.06.1989 г.р., временно безработная

Округ 5

Горбунова Любовь Андреевна, 07.08.1954 г.р., пенсионер

Зубов Александр Яковлевич, 24.06.1960 г.р., СПб ГБУ “Центр патриотического воспитания молодёжи “Дзержинец”, методист

КРОНШТАДТСКИЙ РАЙОН

ГОРОД КРОНШТАДТ

Округ 1

Журавлев Владимир Алексеевич, 09.03.1967 г.р., Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, старший преподаватель военной кафедры Воздушно-космических сил Военного учебного центра

Кузнецов Александр Юрьевич, 20.01.1978 г.р., Самозанятый

Максимов Сергей Петрович, 27.03.1949 г.р., пенсионер

Округ 2

Елынцев Андрей Васильевич, 30.01.1958 г.р., пенсионер

Раджабова Наталья Николаевна, 10.04.1972 г.р., ООО «Стройфорт», бухгалтер

Шиманский Вениамин Владимирович, 12.04.1984 г.р., ООО “АВЕН”, технический директор

КУРОРТНЫЙ РАЙОН

ПОСЕЛОК ПЕСОЧНЫЙ

Округ 1

Доник Андрей Григорьевич, 03.09.1965 г.р., пенсионер

Майсурадзе Елена Николаевна, 07.04.1960 г.р., пенсионер

Марченко Сергей Николаевич, 19.12.1965 г.р., ООО “РСУ “Регион”, генеральный директор

Петручик Леонид Сергеевич, 06.03.1976 г.р., ООО “ЛСП строй”, генеральный директор

Рябинина Ирина Юрьевна, 30.01.1962 г.р., пенсионер

Округ 2

Павлов Владимир Семенович, 22.08.1964 г.р., пенсионер

Пиманова Наталья Александровна, 29.03.1987 г.р., ООО “МедРегионТрейд”, администратор-кассир

Федоров Виталий Викторович, 19.12.1986 г.р., ООО «Хели-Драйв Логистик», генеральный директор

ПОСЕЛОК РЕПИНО

Округ 1

Воробьев Олег Викторович, 13.05.1970 г.р., временно не работает

Папе Сергей Виленович, 09.02.1966 г.р., ООО “Управляющая компания “Дом Люкс”, сантехник

Пьяных Евгений Владимирович, 01.07.1983 г.р., Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение “Жилищное агентство Курортного района Санкт-Петербурга”, инженер-программист

ГОРОД СЕСТРОРЕЦК

Округ 1

Васильев Виктор Вячеславович, 01.07.1981 г.р., ТСЖ “Эмиссия-1”, председатель правления

Дядык Андрей Викторович, 21.10.1984 г.р., ЗАО “Балтийская жемчужина”, главный специалист-конструктор

Киселев Максим Александрович, 23.08.1975 г.р., ООО “Олимп”, ТСН “Дюна”, генеральный директор, председатель правления

Пусев Юрий Михайлович, 02.04.1987 г.р., временно не работает

Сергеев Павел Геннадьевич, 24.02.1983 г.р., ООО “ТД Электротехмонтаж”, управляющий отраслевыми проектами

Удальцов Андрей Александрович, 18.07.1969 г.р., Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Зеленогорский парк культуры и отдыха», старший диспетчер

Фоменко Никита Сергеевич, 26.10.1993 г.р., временно не работает

Округ 2

Егоров Кирилл Игоревич, 25.05.1987 г.р., временно неработающий

Торвард Александр Геннадьевич, 17.05.1988 г.р., временно не работающий

ПОСЕЛОК БЕЛООСТРОВ

Округ 1

Борисова Ольга Ивановна, 22.06.1985 г.р., Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение “Жилищное агентство Курортного района Санкт-Петербурга”, инженер сектора по работе с межведомственной комиссией, сфера ЖКХ

Ботвиньев Валерий Павлович, 20.10.1992 г.р., АО “Атомпроект”, инженер-проектировщик

Васильева Галина Николаевна, 11.06.1950 г.р., Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение “Жилищное агентство Курортного района Санкт-Петербурга”, инженер сектора по работе с межведомственной комиссией, сфера ЖКХ

Гайворонский Юрий Андреевич, 19.04.1966 г.р., Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение “Жилищное агентство Курортного района Санкт-Петербурга”, начальник штаба ГО и ЧС, сфера ЖКХ

Герасимов Иван Сергеевич, 23.12.1989 г.р., ООО «ХММР», оператор МСР

Неелов Андрей Александрович, 16.03.1983 г.р., ООО “Экта”, генеральный директор

Проскурина Александра Алексеевна, 06.11.1980 г.р., Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение “Жилищное агентство Курортного района Санкт-Петербурга”, заместитель начальника производственно-технического отдела

Скачков Вадим Георгиевич, 06.01.1961 г.р., Общество с ограниченной ответственностью “Компания Ладога”, генеральный директор

Шемякин Роман Сергеевич, 25.04.1985 г.р., АО “СУП”, главный конструктор

Шолохова Наталия Викторовна, 02.02.1977 г.р., Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение “Жилищное агентство Курортного района Санкт-Петербурга”, начальник сектора по работе с межведомственной комиссией, сфера ЖКХ

ПОСЕЛОК КОМАРОВО

Округ 1

Буераков Владимир Дмитриевич, 12.08.1993 г.р., Сектор № 1 МФЦ Курортного района, инженер-инспектор

Лейкина Людмила Николаевна, 11.02.1945 г.р., пенсионер

Нарчук Валерий Васильевич, 09.11.1962 г.р., ООО ТД «Спектр», генеральный директор

Панов Григорий Викторович, 29.01.1977 г.р., ООО “ДЕМЕТРА”, производитель работ

Шатрова Алла Сергеевна, 16.06.1991 г.р., Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение “Жилищное агентство Курортного района Санкт-Петербурга”, ведущий экономист отдела материального обеспечения и учета государственной площади, сфера ЖКХ

ПОСЕЛОК СМОЛЯЧКОВО

Округ 1

Григорьев Максим Викторович, 20.07.1976 г.р., Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение “Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга”, спасатель

ПОСЕЛОК СОЛНЕЧНОЕ

Округ 1

Андреева Мария Алексеевна, 31.07.1984 г.р., Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение “Жилищное агентство Курортного района Санкт-Петербурга”, заместитель начальника производственно-технического отдела

Кузьминский Игорь Владимирович, 12.12.1970 г.р., Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение “Жилищное агентство Курортного района Санкт-Петербурга”, водитель

Чернов Константин Владимирович, 18.04.1987 г.р., индивидуальный предприниматель

Шемякин Константин Сергеевич, 16.06.1989 г.р., ООО “УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ” ФОНД ЖИЛИЩНОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ХОЗЯЙСТВА”, генеральный директор

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

ГАГАРИНСКОЕ

Округ 1

Ларин Дмитрий Владиславович, 01.10.1972 г.р., ООО “ЛПМ-Брокер”, водитель-экспедитор грузового автомобиля

МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА

Округ 2

Венчикова Евгения Николаевна, 03.11.1986 г.р., АО “Райффайзенбанк”, ведущий специалист

НОВОИЗМАЙЛОВСКОЕ

Округ 139

Кукарцева Галина Владимировна, 15.07.1966 г.р., индивидуальный предприниматель

Округ 140

Рябко Андрей Юрьевич, 30.05.1982 г.р., ООО “Химсервисавто”, генеральный директор

Округ 141

Локтев Владимир Петрович, 13.02.1957 г.р., пенсионер

НЕВСКИЙ РАЙОН

ИВАНОВСКИЙ

Округ 152

Екимов Валентин Васильевич, 13.12.1957 г.р., пенсионер

Земляницын Андрей Львович, 05.10.1950 г.р., пенсионер

Кандаурова Оксана Юрьевна, 13.12.1978 г.р., Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 536, педагог дополнительного образования

Кротов Дмитрий Юрьевич, 02.09.1979 г.р., ИП Кротов

Дмитрий Юрьевич, индивидуальный предприниматель

Округ 153

Славич Игорь Андреевич, 02.05.1993 г.р., временно не работающий

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ №54

Округ 162

Сазонцев Евгений Павлович, 11.04.1987 г.р., Санкт-Петербургский городской комитет политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”, первый секретарь Невского районного отделения КПРФ

Округ 163

Давыдов Виталий Валерьевич, 04.07.1984 г.р., ООО “АвтотрейдН”, менеджер по планированию

Чочиев Альберт Ахсарович, 08.05.1983 г.р., временно неработающие

Округ 164

Ефимов Юрий Пантелеймонович, 15.02.1942 г.р.,

пенсионер

Жевлаков Анатолий Николаевич, 04.12.1940 г.р., председатель Невского районного отделения общественной организации “Дети войны”

Иванов Алексей Викторович, 01.08.1971 г.р., временно не работающий

Федоров Михаил Борисович, 23.01.1967 г.р., ООО «АВ-Логистика», водитель-экспедитор

Округ 165

Кузнецов Александр Александрович, 10.05.1961 г.р., пенсионер

Носкова Ирина Владимировна, 20.01.1959 г.р., ФГБОУ ВО ПСПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова Минздрава России, врач-аллерголог-иммунолог

Пяткин Сергей Николаевич, 15.04.1977 г.р., ЛОГБУЗ “Детская клиническая больница”, лифтер административно-хозяйственного отделения

НАРОДНЫЙ

Округ 159

Быстров Алексей Иванович, 04.04.1949 г.р., Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №90 Невского района Санкт-Петербурга, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Федоров Валерий Алексеевич, 14.09.1963 г.р., ПАО Банк “ФК Открытие”, комендант

Округ 160

Голубев Алексей Владимирович, 04.11.1981 г.р., Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение “Подростково-молодежный цент “Невский”, руководитель кружка/секции

Округ 161

Загвоздин Александр Васильевич, 21.09.1960 г.р., ООО “ЛДР-Строй”, инженер технического надзора

Иванов Павел Валериевич, 27.11.1963 г.р., пенсионер

Лымарь Денис Анатольевич, 29.12.1978 г.р., ООО “А Групп Стальные Конструкции”, менеджер

Мельник Александр Викторович, 20.11.1958 г.р., пенсионер

Сулуков Андрей Вадимович, 31.07.1968 г.р., ООО “РусАвто”, мастер по приёмке

НЕВСКИЙ ОКРУГ

Округ 166

Воротилов Вадим Никитович, 11.03.1983 г.р., индивидуальный предприниматель, юрист

Округ 168

Ефимов Юрий Пантелеймонович, 15.02.1942 г.р., пенсионер

Жевлаков Анатолий Николаевич, 04.12.1940 г.р., председатель Невского районного отделения общественной организации “Дети войны”

Округ 169

Чочиев Альберт Ахсарович, 08.05.1983 г.р., временно неработающий

ОККЕРВИЛЬ

Округ 170

Чочиев Альберт Ахсарович, 02.03.1986 г.р., временно не работает

Округ 171

Романов Евгений Сергеевич, 04.09.1988 г.р., Благотворительный фонд “Супер-Благотворительность”, генеральный директор

Округ 173

Стогниев Андрей Александрович, 18.05.1984 г.р., ОАО “ТД “ЦУМ”, заместитель заведующего складом

ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ

Округ 174

Арис София Александровна, 20.05.1985 г.р., Управление

Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу, консультант отдела надзора в сфере электросвязи и почтовой связи

Парамонов Борис Алексеевич, 07.01.1959 г.р., врач-хирург высшей категории

Язов Андрей Сергеевич, 13.11.1980 г.р., Санкт-Петербургское городское отделение КПРФ, информационная служба Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ

Округ 175

Блинский Андрей Андреевич, 22.03.1983 г.р., Общество с ограниченной ответственностью “ВИ ЭНД БИ”, заместитель генерального директора

Сазонцев Евгений Павлович, 11.04.1987 г.р., Санкт-Петербургский городской комитет политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”, первый секретарь Невского районного отделения КПРФ

Округ 176

Эйвазов Рафаил Имамали, 06.11.1979 г.р., актер театра и кино

Округ 177

Михаcёв Александр Сергеевич, 06.04.1993 г.р., временно не работает

РЫБАЦКОЕ

Округ 156

Сазонцев Евгений Павлович, 11.04.1987 г.р., Санкт-Петербургский городской комитет политической партии “КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”, первый секретарь Невского районного отделения КПРФ

Эйвазов Рафаил Имамали, 06.11.1979 г.р., актер театра и кино

Округ 157

Паницев Михаил Дмитриевич, 24.11.1988 г.р., ООО “НПП “Русэлпром-Электромаш”, инженер-технолог II категории отдела главного технолога

Сухомлинов Денис Владимирович, 16.11.1978 г.р., ООО “Империя”, генеральный директор

Ченцов Александр Алексеевич, 27.01.1989 г.р., тренер по тайскому боксу

НЕВСКАЯ ЗАСТАВА

Округ 150

Аврамчук Денис Юрьевич, 27.01.1987 г.р., временно не работающий

Щупак Алексей Владимирович, 15.01.1969 г.р., ООО “ОЛИМП”, менеджер по продажам

Округ 151

Лапицкий Сергей Сергеевич, 02.03.1977 г.р., индивидуальный предприниматель

ОБУХОВСКИЙ

Округ 154

Беспалов Андрей Алексеевич, 13.04.1974 г.р., администрация Невского района Санкт-Петербурга, главный специалист отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Округ 155

Беляков Вадим Вячеславович, 04.02.1970 г.р., временно неработающий

Белякова Анжелла Михайловна, 12.12.1969 г.р., ООО “ЛСР. Строительство – Северо-Запад”, транспортерщик 2 разряда в БСЦ, сырьевой участок

Румянцева Светлана Геннадьевна, 13.03.1979 г.р., ООО “ЛСР. Строительство-Северо-Запад”, транспортёрщик 2-го разряда

Славич Андрей Иванович, 18.09.1972 г.р., СПб ГУП “Мостотрест”, механик участка разводных мостов №1 управления эксплуатации разводных мостов

Юринова Наталья Николаевна, 22.06.1973 г.р., домохозяйка

ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН

ВВЕДЕНСКИЙ

Округ 178

Филькин Вячеслав Владиславович, 07.12.1976 г.р., пенсионер

Округ 179

Аристархова Наталья Викторовна, 16.07.1981 г.р., Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 85 Калининского района Санкт-Петербурга, воспитатель

КРОНВЕРКСКОЕ

Округ 180

Гришанков Иван Васильевич, 29.11.1982 г.р., ООО “СК “Практик”, генеральный директор

Куприй Артем Александрович, 13.11.1983 г.р., ООО “Точинвест Северо-Запад”, ведущий менеджер

Сапронов Даниил Юрьевич, 11.05.1983 г.р., Санкт-Петербургский филиал АО “Федеральная грузовая компания”, ведущий специалист

Округ 181

Разумов Александр Сергеевич, 20.03.1984 г.р., ИП “Разумов А.С.”, индивидуальный предприниматель

Сикорская Ирина Игоревна, 31.10.1983 г.р., ООО “МЕЖРЕГИОНОПТ”, менеджер

Стрижева Анастасия Александровна, 29.05.1987 г.р., ООО “Прайд ПРО”, логист

ПЕТРОВСКИЙ

Округ 187

Гатчин Юрий Арменакович, 16.04.1952 г.р., Федеральное государственное автономно-образовательное учреждение высшего образования “Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики” (Университет ИТМО), профессор

ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОН

ПОСЕЛОК СТРЕЛЬНА

Округ 4

Паньков Андрей Васильевич, 09.09.1962 г.р., индивидуальный предприниматель

ГОРОД ПЕТЕРГОФ

Округ 1

Алексеев Сергей Иванович, 17.09.1956 г.р., пенсионер

Бохан Леонид Игоревич, 25.05.1967 г.р., временно неработающий

ГОРОД ЛОМОНОСОВ

Округ 1

Евдокимов Михаил Васильевич, 11.11.1957 г.р., пенсионер

Казаков Иван Николаевич, 11.01.1981 г.р., ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 416 Петродворцового района Санкт-Петербурга, учитель

Округ 2

Журавлев Владимир Васильевич, 06.03.1960 г.р., ООО “Охранная организация “НИКА”, инженер-консультант

Меньшиков Григорий Геннадьевич, 23.08.1973 г.р., ООО «Управляющая компания «Комплекс», директор

Округ 4

Никулина Ксения Александровна, 28.07.1980 г.р., Администрация муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, начальник сектора транспорта и развития дорожной инфраструктуры управления коммунального хозяйства, благоустройства и жилищной политики

Округ 5

Краско Константин Эдуардович, 08.10.1992 г.р., МОУ «Гостилицкая общеобразовательная школа», педагог-психолог

Орышкевич Эдуард Константинович, 25.09.1959 г.р., ООО “Агротехмаш СПб”, менеджер

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

КОЛОМЯГИ

Округ 206

Бороденчик Вячеслав Иванович, 11.09.1964 г.р., Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, помощник депутата

Отсинг Дмитрий Валерьевич, 04.12.1972 г.р., Жилищно-строительный кооператив №1356, председатель правления

Редько Александр Алексеевич, 31.07.1951 г.р., Общественная организация «Санкт-Петербургская профессиональная ассоциация медицинских работников», председатель Правления

Соболев Григорий Алексеевич, 10.09.1988 г.р., ООО “Мебель просто”, коммерческий директор

Округ 207

Богачев Алексей Михайлович, 09.08.1976 г.р., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена”, заведующий лабораторией религиоведческих исследований факультета истории и социальных наук

Округ 208

Анисимова Софья Игоревна, 07.04.1997 г.р., временно неработающая

Ченисов Артем Евгеньевич, 09.10.1997 г.р., временнонеработающий

Ерешкин Владимир Владимирович, 04.10.1976 г.р., Северо-Западный филиал Федерального казенного учреждения “Центр экстренной психологической помощи министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Начальник отделения обеспечения деятельности

Округ 209

Карлов Владислав Вадимович, 12.07.1997 г.р., временно неработающий

ЛАХТА-ОЛЬГИНО

Округ 641

Тихонов Вячеслав Геннадьевич, 22.04.2001 г.р., студент

Округ 642

Бизин Кирилл Васильевич, 29.06.1982 г.р., ООО “Современные строительные технологии”, директор по строительству

ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Округ 203

Биянова Мария Игоревна, 01.05.1994 г.р., СПб ГБУЗ “Городской клинический онкологический диспансер”, лифтер участка № 2

Головизин Михаил Сергеевич, 19.06.1977 г.р., СПб ГБУЗ “Городской клинический онкологический диспансер”, мастер участка № 2

Корелина Дарья Николаевна, 06.07.1990 г.р., ООО “Архитектурное Бюро-ГС”, секретарь

Лупандина Мария Владимировна, 01.07.1993 г.р., ООО “Агроторг” Обособленное структурное подразделение офис дивизиона, “Северо-западный” Макрорегион Северо-Запад Департамент безопасности Управления по качеству, специалист по качеству

Назаренко Алексей Владимирович, 15.06.1978 г.р., ООО “РАПИД-ГАРД”, генеральный директор

Округ 204

Ерешкин Владимир Владимирович, 04.10.1976 г.р., Северо-Западный филиал ФКУ ЦЭПП МЧС России, начальник отделения обеспечения деятельности

Козулин Владимир Николаевич, 04.07.1966 г.р., не работает

Локиев Андрей Алексеевич, 07.11.1978 г.р., СПб ГУП “Петербургский метрополитен”, машинист эскалатора 6 разряда

ПУШКИНСКИЙ РАЙОН

ГОРОД ПАВЛОВСК

Округ 1

Ильичев Никита Александрович, 08.11.1990 г.р., Закрытое акционерное общество “Рубин”, водолаз

Козубай Елена Вячеславовна, 22.10.1968 г.р., домохозяйка

ПОСЕЛОК ШУШАРЫ

Округ 3

Маркарян Геннадий Ясонович, 06.12.1967 г.р., ООО “РСУ Квалитет”, слесарь-сантехник

Округ 4

Дулеба Валерий Владимирович, 07.10.1963 г.р., военный пенсионер

Малиновский Дмитрий Николаевич, 12.10.1983 г.р., АО “Тандер”, подразделение Сектор коммерческой недвижимости и аренды, менеджер по коммерческой недвижимости

ГОРОД ПУШКИН

Округ 1

Десятсков Вадим Юрьевич, 18.12.1973 г.р., ООО “АГРОИМПЭКС”, контролер КПП

Науменко Алексей Анатольевич, 09.02.1986 г.р., ООО “Электрорешения”, технико-коммерческий представитель 3 сектора

Смолько Александр Владимирович, 16.07.1995 г.р., временно не работает

Трушкина Ирина Рыксибаевна, 04.05.1971 г.р., ФГБОУ ВО “Санкт-Петербургский государственный аграрный университет”, доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита

Округ 2

Лазарев Сергей Владимирович, 01.06.1986 г.р., “Петербургский метрополитен”, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Стадник Юлия Олеговна, 30.01.1976 г.р., домохозяйка

Округ 3

Борисов Никита Андреевич, 15.12.1994 г.р., СПб ГБУЗ “Городская больница №38 им. Н.А. Семашко”, техник информационно-технического отдела

Колтаков Николай Анатольевич, 21.06.2001 г.р., временно не работает

Тонконогов Александр Александрович, 18.06.1979 г.р., ООО “РенСервис”, инженер по охране труда

Округ 4

Баранова Дарья Николаевна, 05.10.1984 г.р., временно не работает

Пахомов Алексей Викторович, 15.11.1989 г.р., ООО “НТ-Глобал”, менеджер по работе с клиентами

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

БАЛКАНСКИЙ

Округ 226

Стариков Алексей Владимирович, 13.07.1982 г.р., ООО “Гостар”, коммерческий директор

Округ 227

Беляков Сергей Юрьевич, 12.04.1989 г.р., ООО “Американская Медицинская Клиника”, водитель скорой помощи

Кожекин Сергей Станиславович, 18.10.1966 г.р., временно не работает

Округ 228

Зверев Борис Александрович, 02.04.1947 г.р., Товарищество собственников жилья №932, председатель

Лапенок Виктор Александрович, 16.03.1982 г.р., ООО “ФАМ-ГРУПП”, руководитель направления

Округ 229

Акаемов Дмитрий Олегович, 27.05.1976 г.р., ООО “Балт Трейд”, коммерческий директор

ГЕОРГИЕВСКИЙ

Округ 220

Шевчук Татьяна Сергеевна, 07.05.1996 г.р., НИУ ВШЭ, студент магистерской программы

Округ 221

Фотеичева Татьяна Николаевна, 07.08.1946 г.р., АО “Петербургский аптеки”, провизор отдела обслуживания льготных категорий граждан

Округ 222

Сериков Сергей Владимирович, 01.01.1955 г.р., ООО “ИНЭЛС СПб”, генеральный директор

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ №72

Округ 212

Савченко Андрей Викторович, 08.08.1978 г.р., Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Спортивная Школа Олимпийского Резерва «Купчинский Олимп», тренер

Округ 215

Дмитриев Александр Александрович, 03.10.1991 г.р., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации” Северо-Западный институт управления – филиал РАНХиГС, специалист I категории

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ №75

Округ 224

Геращенко Стэфан Анатольевич, 03.07.1961 г.р., ОАО ” Завод Магнетон”, главный экономист

Мазурин Сергей Евгеньевич, 19.10.1974 г.р., АО “Концерн радиостроения “Вега”, начальник службы эксплуатации и технической поддержки изделий

Округ 225

Давыдов Денис Викторович, 05.10.1979 г.р., ООО “АРСОФТ”, руководитель проекта

Лужбин Глеб Александрович, 02.07.1985 г.р., ООО “С-ВЕБС”, генеральный директор

ВОЛКОВСКОЕ

Округ 208

Явловский Владислав Владимирович, 27.03.2001 г.р., студент

Округ 209

Бабушкин Сергей Яковлевич, 01.10.1973 г.р., ООО “Чароит”, генеральный директор

Неклеса Ольга Викторовна, 04.07.1973 г.р., домохозяйка

Округ 210

Андреев Андрей Владимирович, 07.12.1977 г.р., ГБДОУ детский сад № 1 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга, заместитель заведующего по АХЧ

КУПЧИНО

Округ 216

Вахтин Кирилл Валерьевич, 20.10.1987 г.р., Муниципальная образовательная организация дополнительного образования “Центр дополнительного образования “ОСТРОВКИ”, вожатый

Стринадко Николай Трифонович, 16.05.1947 г.р., пенсионер

Округ 217

Жаворонков Никита Олегович, 09.04.1998 г.р., СЗИУ РАНХиГС, студент

Костык Лидия Васильевна, 10.01.1987 г.р., Муниципальное учреждение культуры “Наш Дом” Муниципального образования “Купчино”, главный специалист

Округ 218

Сагатов Юрий Павлович, 30.06.1973 г.р., ООО “ГЛОНАСС ОМНИКОММ”, заместитель генерального директора

Округ 219

Семин Юрий Алексеевич, 12.04.1963 г.р., ИП Семин Юрий Алексеевич, индивидуальный предприниматель

Турулин Владимир Витальевич, 22.04.1970 г.р., ООО “ГЛОНАСС ОМНИКОММ”, технический директор

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ №78

Округ 232

Кабак Виктор Ильич, 02.12.1997 г.р., временно неработающий

Малиновский Денис Юрьевич, 13.05.1997 г.р., временно неработающий

Тепляков Анатолий Александрович, 07.04.1946 г.р., пенсионер

Христенко Сергей Витальевич, 20.01.1962 г.р., пенсионер

Округ 233

Зубов Алексей Олегович, 11.03.1992 г.р., временно неработающий

Копылов Артём Александрович, 19.10.1999 г.р., временно неработающий

Куимов Илья Михайлович, 19.08.2001 г.р., временно неработающий

Язиков Алексей Владимирович, 12.01.1980 г.р., временно неработающий

ВЛАДИМИРСКИЙ

Округ 244

Язов Андрей Сергеевич, 13.11.1980 г.р., Санкт-Петербургское городское отделение КПРФ, сотрудник информационной службы.

Округ 245

Черных Дмитрий Владимирович, 12.11.1976 г.р., временно неработающий

Округ 247

Арис София Александровна, 20.05.1985 г.р., Управление федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо- Западному федеральному округу, консультант

Карабут Олег Дмитриевич, 20.01.1956 г.р., пенсионер

ДВОРЦОВЫЙ ОКРУГ

Округ 230

Козуб Роман Степанович, 24.06.1963 г.р., Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов, адвокат

Росляков Евгений Михайлович, 21.12.1947 г.р., ФГБВОУВО “Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского” МО РФ, доцент

Чистов Дмитрий Владимирович, 18.03.1950 г.р., пенсионер

Округ 231

Машарипов Руслан Рустамович, 20.02.1982 г.р., индивидуальный предприниматель

Тютюма Сергей Александрович, 17.11.1981 г.р., Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербурга, педагог дополнительного образования

Фурман Виктория Анатольевна, 04.03.1959 г.р., Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, преподаватель

ЛИГОВКА-ЯМСКАЯ

Округ 242

Бабаев Найим Сабирович, 03.06.1987 г.р., Вагонный участок Санкт-Петербург – Московский, проводник пассажирского вагона

Бучнева Нина Александровна, пенсионер

Гордеев Андрей Сергеевич, 01.07.1997 г.р., студент

Округ 243

Роговский Виктор Михайлович, 24.06.1958 г.р., Санкт-Петербургская общественная организация инвалидов “СИР СПБ”, Председатель Правления

Скиба Владислав Сергеевич, 11.07.1998 г.р., ООО “Невоком”, юрисконсульт

Тютюма Сергей Александрович, 17.11.1981 г.р., Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербурга, педагог дополнительного образования

СМОЛЬНИНСКОЕ

Округ 238

Панченко Павел Евгеньевич, 25.02.1963, Индивидуальный предприниматель Панченко Павел Евгеньевич, индивидуальный предприниматель

Поздняков Артем Александрович, 23.09.1995 г.р., Автономная некоммерческая организация высшего образования “Санкт-Петербургская юридическая академия”, магистрант

Сизов Владимир Павлович, 15.06.1974, ООО “Академия водительского мастерства”, демонстрация возможностей а.м. LAND ROVER

Округ 239

Григорян Кариб Андреевич, 03.11.1956 г.р., ООО “КРУНК”, генеральный директор

Журавлёва Александра Сергеевна, 10.02.1988 г.р., АО “Новбытхим”, копирайтер

Мак Елена Андреевна, 27.01.1981 г.р., ООО “Старый город”, генеральный директор

Норцева Виктория Александровна, 01.11.1982 г.р., художник-технолог сцены, дизайнер

Округ 240

Авдеев Сергей Владимирович, 09.08.1986 г.р., ООО «ЭкоТэк», генеральный директор

Капустин Петр Алексеевич, 28.08.1962 г.р., ТСЖ “Дом Челищева”, председатель ТСЖ

Киселев Евгений Владимирович, 19.08.1994 г.р.

Комлева Ольга Сергеевна, 27.04.1995 г.р., ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный экономический университет, студентка

Фадеева Виктория Сергеевна, 09.09.1984 г.р., безработная

Округ 241

Карлов Владислав Вадимович, 12.07.1997 г.р., временно неработающий

Крутиков Данил Александрович, 04.10.1997 г.р., Кофе Хауз, бариста

Филиппенко Филипп Игоревич, 16.05.1990 г.р., ООО «ББФ», менеджер по работе с клиентами отдела клиентского обслуживания